Расписание

непосредственно образовательной деятельности

на 2018-2019 учебный год

1-ая, 3-ья I младшая группа, I младшая группа

п/п

 

Вид деятельности

 

Время начала

Время окончания

 

1 подгр.

2  подгр.

3 подгр.

1 подгр.

2 подгр.

3  подгр.

Понедельник

1.

Коммуникация (развитие речи)

9.00

9.15

9.30

9.10

9.25

9.40

2.

Познание (конструирование)

15.40

15.55

16.10

15.50

16.05

16.20

Вторник

1.

Музыка

9.00

9.10

2.

Познание (формирование целостной картины мира)

15.40

15.55

16.10

15.50

16.05

16.20

Среда

1.

Физическая культура

9.00

9.15

9.30

9.10

9.25

9.40

2.

Художественное творчество (лепка)

15.40

15.55

16.10

15.50

16.05

16.20

Четверг

1.

Художественное творчество (рисование)

9.00

9.15

9.30

9.10

9.25

9.40

2.

Физическая культура

15.40

15.55

16.10

15.50

16.05

16.20

Пятница

1.

Музыка

9.00

9.10

2.

Чтение художественной литературы

15.40

15.55

16.10

15.50

16.05

16.20

2-ая I младшая группа

п/п

 

Вид деятельности

 

Время начала

Время окончания

 

1 подгр.

2  подгр.

3 подгр.

1 подгр.

2 подгр.

3  подгр.

Понедельник

1.

Коммуникация (развитие речи)

9.00

9.15

9.30

9.10

9.25

9.40

2.

Физическая культура

15.40

15.55

16.10

15.50

16.05

16.20

Вторник

1.

Музыка

10.10

10.20

2.

Художественное творчество (рисование)

15.40

15.55

16.10

15.50

16.05

16.20

Среда

1.

Познание (формирование целостной картины мира)

9.00

9.15

9.30

9.10

9.25

9.40

2.

Художественное творчество (лепка)

15.40

15.55

16.10

15.50

16.05

16.20

Четверг

1.

Физическая культура

9.00

9.15

9.30

9.10

9.25

9.40

2.

Чтение художественной литературы

15.40

15.55

16.10

15.50

16.05

16.20

Пятница

1.

Музыка

10.10

10.20

2.

Познание (конструирование)

15.40

15.55

16.10

15.50

16.05

16.20

1-ая, 3-я II младшая группа

п/п

 

Вид деятельности

 

Время начала

Время окончания

Понедельник

1.

Коммуникация

Чтение художественной литературы

9.00

9.15

2.

Физическая культура

10.05

10.20

Вторник

1.

Музыка

9.00

9.15

2.

Познание (формирование элементарных математических представлений)

9.25

9.40

Среда

1.

Познание (формирование целостной картины мира; познавательно-исследовательская деятельность)

9.00

9.15

2.

Физическая культура

15.30

15.45

Четверг

1.

Художественное творчество (рисование)

9.00

9.15

2.

 "Здоровейка"– вариативная часть  (1 II мл.);

"Русский фольклор" - вариативная (3 II мл.)

9.25

9.40

3.

Физическая культура

На прогулке

Пятница

1.

Музыка

9.00

9.15

2.

Художественное творчество (лепка/аппликация)

9.25

9.40

2-ая II младшая группа

 

Вид деятельности

 

Время начала

Время окончания

Понедельник

1.

Музыка

9.00

9.15

2.

Коммуникация

Чтение художественной литературы

9.25

9.40

Вторник

1.

Познание (формирование элементарных математических представлений)

9.00

9.15

2.

Физическая культура

9.25

9.40

Среда

1.

Познание (формирование целостной картины мира; познавательно-исследовательская деятельность)

9.00

9.15

2.

 "Здоровейка"– вариативная часть

9.25

9.40

3.

Физическая культура

На прогулке

Четверг

1.

Музыка

9.00

9.15

2.

Художественное творчество (рисование)

9.25

9.40

Пятница

1.

Художественное творчество (лепка/аппликация)

9.00

9.15

2.

Физическая культура

9.25

9.40

1-ая средняя группа

п/п

 

Вид деятельности

 

Время начала

Время окончания

Понедельник

1.

Коммуникация

Чтение художественной литературы

9.00

9.20

2.

Художественное творчество (лепка/аппликация)

9.30

9.50

3.

Физическая культура

На прогулке

Вторник

1.

Познание (формирование элементарных математических представлений)

9.00

9.20

2.

Музыка

9.30

9.50

Среда

1.

Физическая культура

9.00

9.20

2.

Художественное творчество (рисование)

9.30

9.50

Четверг

1.

Познание (формирование целостной картины мира; познавательно-исследовательская деятельность)

9.00

9.20

2.

Декоративно-прикладное искусство (ДПИ) – вариативная часть

9.30

9.50

3.

Физическая культура

15.35

15.55

Пятница

1.

Речевое развитие – вариативная часть

9.00

9.20

2.

Музыка

9.30

9.50

2-ая, 3-я средняя группа

п/п

 

Вид деятельности

 

Время начала

Время окончания

Понедельник

1.

Коммуникация

Чтение художественной литературы

9.00

9.20

2.

Музыка

9.30

9.50

Вторник

1.

Познание (формирование элементарных математических представлений)

9.00

9.20

2.

Художественное творчество (лепка/аппликация)

9.30

9.50

3.

Физическая культура

15.30

15.50

Среда

1.

Физическая культура

9.00

9.20

2.

Художественное творчество (рисование)

9.30

9.50

3.

Речевое развитие – вариативная ч. (2 сред.)

народная культура и традиции (3 средняя)

10.00

10.20

Четверг

1.

Познание (формирование целостной картины мира; познавательно-исследовательская деятельность)

9.00

9.20

2.

Музыка

9.30

9.50

Пятница

1.

Декоративно-прикладное искусство (ДПИ)– вариативная часть

9.00

9.20

2.

Физическая культура

На прогулке

1-ая старшая группа

п/п

 

Вид деятельности

 

Время начала

Время окончания

Понедельник

1.

Коммуникация

9.00

9.25

2.

Чтение художественной литературы

15.30

15.55

3.

Физическая культура

10.10

10.30

Вторник

1.

Познание (формирование элементарных математических представлений)

9.00

9.25

2.

Музыка

9.40

10.00

3.

Художественное творчество (рисование)

15.30

15.55

Среда

1.

Познание (познавательно-исследовательская деятельность)

9.00

9.25

2.

Физическая культура

9.35

9.55

3.

Декоративно-прикладное искусство (ДПИ) – вариативная часть

15.30

15.55

Четверг

1.

 Подготовка к обучению грамоте – вариативная часть

9.00

9.25

2.

Художественное творчество (лепка/аппликация)

9.35

9.55

3.

Физическая культура

На прогулке (25 минут)

Пятница

1.

Познание (формирование целостной картины мира)

9.00

9.25

2.

Музыка

9.40

10.00

3.

Художественное творчество (рисование)

15.30

15.55

2-ая, 3-ья старшая группа

п/п

 

Вид деятельности

 

Время начала

Время окончания

Понедельник

1.

Познание (формирование целостной картины мира)

9.00

9.25

2.

Музыка

9.40

10.00

3.

Художественное творчество (лепка/аппликация)

15.30

15.55

Вторник

1.

Чтение художественной литературы

9.00

9.20

2.

Художественное творчество (рисование)

9.35

10.00

3.

Физическая культура

16.00

16.25

Среда

1.

Познание (формирование элементарных математических представлений)

9.00

9.25

2.

 Подготовка к обучению грамоте (2 старшая) – вариативная часть; "Совёнок" (экология) - 3 ст

15.30

15.55

3.

Физическая культура

10.10

10.30

Четверг

1.

Коммуникация

9.00

9.25

2.

Музыка

9.40

10.00

3.

Художественное творчество (рисование)

15.30

15.55

Пятница

1.

Познание (познавательно-исследовательская деятельность)

9.00

9.25

2.

"Азбука этикета" - вариативная часть (3 стар.)

безопасность дорожного движения (2 старш.)

9.35

8.55

3.

Физическая культура

На прогулке

1-ая подготовительная к школе группа

п/п

 

Вид деятельности

 

Время начала

Время окончания

Понедельник

1.

Познание (формирование целостной картины мира)

9.00

9.30

2.

Художественное творчество (рисование)

9.40

10.10

3.

Чтение художественной литературы

10.20

10.50

4.

Физическая культура

15.50

16.20

Вторник

1.

Познание (формирование элементарных математических представлений)

9.00

9.30

2.

Художественное творчество (лепка/аппликация)

9.40

10.10

3.

Музыка

10.20

10.50

Среда

1.

Коммуникация

9.00

9.30

2.

Подготовка к обучению грамоте – вариативная часть

9.40

10.10

3.

Физическая культура

На прогулке

4.

 Декоративно-прикладное искусство – вариативная часть

15.30

16.00

Четверг

1.

Познание (формирование элементарных математических представлений)

9.00

9.30

2.

Художественное творчество (рисование)

9.40

10.10

3.

Физическая культура

10.45

11.15

Пятница

1.

Познание (познавательно-исследовательская деятельность)

9.00

9.30

2.

 Художественный труд– вариативная часть

9.40

10.10

3.

Музыка

10.20

10.50

2-ая подготовительная к школе группа

п/п

 

Вид деятельности

 

Время начала

Время окончания

Понедельник

1.

Познание (формирование целостной картины мира)

9.00

9.30

2.

Художественное творчество (рисование)

9.40

10.10

3.

Музыка

10.45

11.15

Вторник

1.

Познание (формирование элементарных математических представлений)

9.00

9.30

2.

Чтение художественной литературы

9.40

10.10

3.

Художественное творчество (лепка/аппликация)

10.20

10.50

4.

Физическая культура

На прогулке

Среда

1.

Коммуникация

9.00

9.30

2.

Подготовка к обучению грамоте– вариативная часть

9.40

10.10

3.

Физическая культура

10.35

11.05

4.

 Народная культура и традиции– вариативная часть

15.30

16.00

Четверг

1.

Познание (формирование элементарных математических представлений)

9.00

9.30

2.

Художественное творчество (рисование)

9.40

10.10

3.

Музыка

10.20

10.50

Пятница

1.

Познание (познавательно-исследовательская деятельность)

9.00

9.30

2.

 Безопасность дорожного движения (БДД) – вариативная часть

9.40

10.10

3.

Физическая культура

10.50

11.20